КАМАЗ - ремонт, запчасти, тюнинг, отзывы

Камаз Арсенал Трансляция

«Камаз» — «Арсенал»: Текстовая трансляция матча  Апрель 13, 2019 – 15:35

Канониры одержали трудную победу в Нижнекамске - 1:090+3' ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК.

«Арсенал» одерживает тяжёлую победу в Нижнекамске над «КАМАЗом» из Набережных Челнов со счётом 1:0. Единственный мяч на счету Вадима Стеклова.

90+1' Грамотно наши игроки защищаются на последних минутах. Осталось чуть-чуть потерпеть.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

89' Четвёртая замена «Арсенала»: Александр Кутьин уступает место на поле черногорцу Горану Вуйовичу.

86' «Контроль, контроль», - Булатов активничает на бровке и просит своих игроков не спешить расставаться с мячом.

85' Вслед за Александром Димидко на поле появляется и Павел Деобальд. Павел меняет украинского легионера «Арсенала» Виталия Федотова. А Димидко тремя минутами ранее поменял Сергея Маслова.

84' Серия опасных штрафных ударов от хозяев, но нашим игрокам удаётся дружно отбиться. Признаюсь честно, футболисты КАМАЗа сейчас куда активнее выглядят.

81' Сразу двойная замена у КАМАЗа!
И готовится замена у «Арсенала». Александр Димидко готовится выйти на поле.

79' А вот и УДААААР!
Это защитник хозяев Сахневич подключился в атаку и бил метров с 25ти. Мяч летит над перекладиной, но отметим, что Котов всё контролировал.

78' Футболистам КАМАЗа удаётся организовать репетицию навала на чужие ворота, но до удара дело так не дошло!

73' Затяжная атака КАМАЗа ни привела ровном счётом ни к чему. Хозяева попробовали что-то придумать на правом фланге атаки, но упустили мяч за лицевую линию. От ворот.

70' Поскучнела игры во втором игровом отрезке и это на руку арсенальцам. Нет острых ответов от хозяев поля. Вот только бы второй ещё забить, чтобы совсем спокойно было.

68' А теперь смотрим ответ команды из Набережных Челнов. Вышедший во втором тайме на замену Артур Газданов пробил с 23-25 метров. Мяч летит выше ворот.

66' Ещё один момент. Кутьин должен был сейчас забивать второй мяч в чужие ворота, но почему-то решил прострелить вдоль ворот на Рыжкова, а того опередили защитники. Угловой.

63' Опасная атака «Арсенала». На ударной позиции оказывается Федотов и бьёт в ближний угол - Александр Агапов переводит мяч на угловой.

58' ЗАМЕНА «Арсенала»: Владислав Рыжков появляется на поле и меняет он Сергея Игнатьева. Напомню, что Влад только недавно оправился от травмы и в игре с «Балтикой» также вышел на замену.

54' Вадим Стеклов решился на дальний удар. Мяч в последний момент подпрыгнул перед голкипером хозяев, но всё-таки оказался лёгкой добычей вратаря. А на трибунах слышна поддержка болельщиков тульского клуба. Приятно.